Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Riddik  
Форум » Остальное » Игры » Need for Speed Pro Street
Need for Speed Pro Street
следопытДата: Пятница, 29.01.2010, 19:23 | Сообщение # 1
ХРЕН И ПРЕДАТЕЛЬ САЙТА
Группа: Изгои
Награды: 4
Репутация: -9999
Статус: Offline

От издателя
Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости - нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби "золотой молодежи" превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг - не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все - капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet - не просто очередной эпизод сериала, это - новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Особенности игры:
Система повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением - ведь новые стоят немалых денег.
Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно "начинка" под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX-7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-4 Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей.
Передовая графика. Модели машин настолько похожи на их настоящие прототипы, что грань между игрой и жизнью тает на глазах. Красивые облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес, еще больше усиливают ощущение реальности происходящего.

Возраст: 3+

Язык интерфейса: русский.

Системные требования:
Windows XP/Vista;
Процессор 2,8 ГГц (3,0 ГГц для Windows Vista);
512 Мб оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista);
8,1 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce FX 5950 (серия GeForce MX не поддерживается)/Radeon 9500 с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 и памятью 128 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (есть на диске);
Соединение с Интернет со скоростью 512 Кбит/с (для коллективной игры 2-8 игроков);
Руль USB, аналоговый геймпад;
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Обратите внимание.
Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются.
Может потребоваться обновление драйверов видео- и звуковой карты.


ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!ПОНИЖЕНИЕ РЕПУТАЦИИ И ВЫДАЧА НЕГАТИВНЫХ НАГРАД ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ПРИЧИНЫ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!!(БЕЗ МАТА!)
 
RiddikДата: Пятница, 29.01.2010, 20:12 | Сообщение # 2
Замлидер наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Так себе,мне не очень понравилась.Вот Dirt2-это вещь
 
Sob@kinДата: Суббота, 30.01.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Глава Свободы
Группа: Тени зоны
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и создай свой форум про Drit2 а здесь мы обсуждаемпрострит. Игра хорша, для тех времен

 
Форум » Остальное » Игры » Need for Speed Pro Street
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz