Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Фильмы » На игре
На игре
RiddikДата: Среда, 13.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Замлидер наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
После оглушительной победы на турнире по киберспорту, команде геймеров вручают диски, с только что разработанной игрой «Виртус.Антитеррор». Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Выясняется, что диски они получили не случайно, компания "Виртус" специально выдала диски победителям, чтобы подтвердить их эффект. Нанятый директором "Виртеса" человек следит за друзьями и скоро понимает, что они получили способности.

Максим попадает в переделку в ресторане, защищая девушку, и выходит из драки победителем. Теперь нападавшие жаждут мести.

Вампир с друзьями решают провести матч по пеинтболу, в ходе которого раскрывают свои новые способности. Максим звонит Вампиру и просит встретиться. Однако прямо перед встречей его оглушают и похищают с целью убийства обиженные бандиты. Максима привозят в автосервис. В это-же время туда приезжает фура с наёмниками.

Вампир убеждает друзей отправиться на спасение Максима, он ещё не знает, что в здании около 30 наёмников. В процессе проникновения завязывается перестрелка, Вампир с командой убивают всех наёмников и хозяина автосервиса, после чего сбегают с трофейным оружием.

Выясняется, что наёмники должны были быть доставлены корпорации, которая борется за дешёвые источники палладия, который будет использовать для элементов питания на водороде. Палладий добывается в Боливии, поэтому боливийских повстанцев снабжают деньгами и наёмниками в обмен на обещание отдать палладий. Однако корпорация "Терранко" уже заключила соглашение с действующим правительством с той же целью. Одновременно с этим закрывается фирма "Виртус", а её директор исчезает с огромной партией дисков, вероятно он собирается продать их действующему правительству Боливии, как контраргумент повстанцам и наёмникам. Человек "Виртуса" попадается и сдаёт Вампира, Дока и остальных. Однако директор корпорации решает не мстить ребятам, а нанять их на работу.

Доктор убеждает Вампира воспользоваться своими способностями и под шумок от передела криминальной власти в городе подмять под себя авторитетов. Однако шантаж не удается, Риту похищают, а на связь с друзьями выходит человек представившийся агентом спецслужб. Теперь они работают на могущественную организацию по борьбе с преступностью (на самом-же деле это конкурент "Терранко"). Первым же их заданием становится убрать директора конкурирующей компании.

Убийство проходит не по плану, так как Вампир из разговоров журналистки и "цели" понимает, что они не спасители родины, а просто наёмники. Доктор берёт инициативу на себя, но момент для снайперского выстрела уже упущен, придётся подбираться к цели вплотную. Док начинает стрельбу из винтовки, отдавая приказ Комару и Длинному прорываться к цели. В ходе перестрелки цель убивают, но Длинному попадают в ногу. Док, Комар и Длинный оказываются зажатыми с двух сторон, но в это время в дело вступает Вампир и из брошенной винтовки расчищает путь. Вампир, Док, Комар и Длинный начинают отступать к машине скорой помощи, в которой их ждут Рита и Ян. Вампир просит Дока не сдавать его Лебедеву и признает Дока главным. Док убивает водителя автобуса, чтобы перекрыть дорогу преследующим их машинам милиции. В Риту попадают из автомата, но она все ещё может вести машину, в конце поездки Длинный умирает а Рита теряет сознание. Машину с трупом Длинного сжигают, а остальных увозят.

 
LEITOДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Wolverine
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
покаифный фильм
 
Форум » Остальное » Фильмы » На игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz